Изображения:
  • 236039, Калининград, ул.Новый вал, 25
  • 8 (4012) 64-69-67
  • ds107@edu.klgd.ru

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников МАДОУ ЦРР д/с №107!

1. Заявление на получение сертификата ПФДО подаётся самими родителями на сайте lk.minobr.ru

2. Территориальная принадлежность при подаче заявления указывается по месту прописки, а не проживания ребенка.

3. После подачи заявления сертификат необходимо активировать. Это можно сделать двумя способами:

- прислать фото документов ребенка на электронную почту: pfdo@edu.klgd.ru;

- прийти на приём с оригиналами документов (копии не нужны) по адресу: г. Калининград, ул. Чапаева, 34а. Приёмные дни: вторник и четверг, 09.00-16.30, обед 13.00-14.00.

4. Родителям, кто присылал в МАУ Методический центр документы по электронной почте на активацию сертификатов и кому сертификаты ПФДО пришли на почту,

НЕ НУЖНО

никуда приходить и предъявлять документы.

Это значит, что сертификат активирован

и документы проверены.

Сертификат распечатывается, а копии документов и заявление остаются в образовательных организациях.

5. Записывать ребенка на программу должен сам родитель

в личном кабинете на ЕПГУ.