Изображения:
  • 8 (4012) 64-69-67
  • ds107@edu.klgd.ru

Платные образовательные услуги

Информация об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации.

Ссылка на скачивание
О внесении изменений в постановление администрации городского округа "Город Калининград" от 28.02.2017 №288 "Об утверждении Положения о порядке установления и взимания с родителей (законных представителей) платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях городского округа "Город Калининград", реализующих образовательные программы дошкольного образования"

Скачать

Постановление администрации городского округа «Город Калининград» от 28.02.2017 г. № 288 «Об утверждении положения о порядке установления и взимания с родителей (законных представителей) платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях городского округа „Город Калининград“, реализующих образовательные программы дошкольного образования»